Contactez-nous

Contactez Les Équipements J V C Inc à Chibougamau

Les Équipements J V C Inc dispose d’une flotte de 36 camionnettes, d’équipements d'arpentage, ainsi que plusieurs autres équipements performants. Contactez-nous dès aujourd’hui afin de profiter de nos équipements et de notre expertise.

Coordonnées

880, rue Perreault

Chibougamau, QC, G8P 2K3

F | 418 748-4278

Carrières

Nous sommes à la recherche de gens de talent pour se joindre à notre équipe. Faites-nous parvenir votre candidature dès aujourd’hui pour propulser votre carrière!

Réal Migneault, Vice-Président-Surintendant

remigneault@equipementsjvc.ca

Danny Fradette, Contrôleur financier, auditeur interne ISO & SST

dfradette@equipementsjvc.ca

Alain Coulombe, ing. Gérant de projets 

acoulombe@equipementsjvc.ca


Daniel Migneault, Gérant entretien & maintenance

danielmigneault@equipementsjvc.ca

Audrey Migneault, Arpenteuse & volumétrie

aumigneault@equipementsjvc.ca

Carl Claveau Tech. Chargé de projets & Répondant

cclaveau@equipementsjvc.ca

Jonathan Petit, ing jr. Adjoint chargé de projets & Environnement

jpetit@equipementsjvc.ca

Pier-Luc Jobin, ing jr. Adjoint chargé de projets

pljobin@equipementsjvc.ca

Bureau

880, rue Perreault

Chibougamau, QC 

G8P 2K3

F | 418 748-4278

Garage

F | 418 748-7767

Heures

Du lundi au vendredi,
de 8 h à 12 h et de 13 h à 17 h

Partager

Envoyer à un ami

Envoyer l'URL de cette page à un(e) de vos ami(e)s

Tous droits réservés Les Equipements J V C Inc 2019 - Mention légale
Création de

Mention legale